попечительского совета

ГБСКОУ школы № 5

Центрального района Санкт-Петербурга

Председатель попечительского совета

• Симакова Нелли Геннадьевна – начальник отдела образования Администрации Центрального района.

Члены попечительского совета

• Зарин Владимир Адамович  –  председатель общественной организации узников Центрального района
  • Васильев Александр Михайлович – генеральный директор общественной организации моряков подводников
  • Алексеев Виктор Андреевич –  генеральный директор реабилитационного центра  Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов боевых действий «Инвалиды войны».
  • Адылов Зафар Кадырович – член правления Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов боевых действий «Инвалиды войны».
  • Георгиева О.А., Шевцова И.В. –  родители учащихся.

Функции попечительского совета:

1.Оказание помощи в учебно-воспитательном процессе и патриотическом  воспитании  учащихся.

1. Оказание методической помощи в воспитании личности подрастающего поколения. Оказание помощи в профилактике правонарушений. Включенность учащихся в добровольческое и волонтерское движения.
  2. Организация мероприятий, конкурсов, соревнований.
  3. Совершенствование материально – технической базы по благоустройству здания и территории школы.