Отчет о работе школьного музея «Судьба» в 2019-2020 учебном году.

Отчет о работе школьного музея “Судьба”  за 2020-2021 учебный год.

book museim_sertif

Музей ОУ № 5

Общественные организации города, района и Ленинградской области, с которыми взаимодействует ГБОУ школа № 5 Центрального района в рамках патриотической и музейной работы:

1. Санкт-Петербургская региональная общественная организация бывших малолетних узников фашистских концлагерей «Союз». Руководитель организации Стела Владимировна Никифорова.
  2. Общественная организация бывших малолетних узников фашистских концлагерей Центрального района.
  3. Санкт-Петербургское региональное отделение Межрегионального общественного учреждения «Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны». Генеральный директор Виктор Андреевич Алексеев (Санкт-Петербург, ул. Кирилловская, д. 22).
  4. Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов войн «Перевал». Президент, председатель правления Виктор Николаевич Бойченко (Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 28).
  5. Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов боевых действий «Инвалиды войны». Председатель правления Виктор Дмитриевич Кабацкий (Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д. 54-в).
  6. Факультет материально-технического обеспечения войск национальной гвардии Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва. Начальник Кафедры управления тыловым обеспечением войск национальной гвардии Сергей Николаевич Ульященков (Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 22).
  7. 1-й Экипаж АПЛ К-19.
  8. Санкт-Петербургский Клуб моряков-подводников и ветеранов ВМФ.
  9. Региональная общественная организация инвалидов воинской службы «Русь» (г. Кронштадт). Председатель правления Владимир Николаевич Лагожин.