паспорт доступная среда

1. Информация об учреждении —

1. Информация об оснащении ГБОУ в рамках доступная среда:
Установлены поручни на лестницах

Имеется контрастная маркировка нижних и верхних ступеней по всем лестницам школы

Приобретен электроподъемника для инвалидных колясок.
наличие оборудования для организации дистанционного обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ

3. Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг паспорт доступная среда

Федеральные

1. Приказ Минобрнауки России от 09.11.2015 № 1309 «Об утверждении Порядка обеспечения для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи»