Мероприятия

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ШКОЛЫ №5 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Календарный план к программе воспитания на  2021-2022 учебный год;

Примерная годовая программа общешкольных дел на 2021-2022 учебный год;

———————————————————————————————————————

«Здоровьесозидающая деятельность ОУ: психолого-педагогическое сопровождение в системе образования детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)»

Санкт-Петербургская академия последипломного педагогического образования

Кафедра педагогики окружающей среды,

безопасности и здоровья человека

Кафедра педагогики семьи

Программа семинара 06.02.2020г.

Проведена Александровой И.В. специалист противопожарной профилактики СПб РКУ и ПСО Центрального района

Мероприятия, связанные с организацией образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра

План мероприятий связанных с организацией образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра.

27 марта 2019 года на базе ГБОУ Лицея № 211 им. Пьера де Кубертена в рамках Петербургского международного образовательного форума прошла 4-я ЯРМАРКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ. Образовательные организации Центрального района в интерактивной форме делились своим опытом и представляли свои лучшие педагогические практики.

По окончании ярмарки, (с помощью интерактивной панели) было организовано общественное голосование. Каждый желающий имел возможность проголосовать за 5 наиболее понравившихся образовательных организаций. По итогам общественного голосования лучшими были признаны 7 образовательных организацийгимназия № 168; лицей № 214 и лицей № 211;  школа № 5, 300 и 636 и группа детских садов №№ 8, 17 и 27. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ГОЛОСОВАНИЯ!

Все гости и участники педагогической ярмарки получили массу положительных эмоций, новых знаний, мыслей и идей, а также полезные учебно-методические материалы для работы.

Стендовые доклады:

Директор Волошенюк Т.П.

Учитель начальных классов Сынкова О.В.

Учителя Русского языка Спиридонова Н.В. Василевская О.А.

Логопеды Рябчич А.С. Кудрявцева Н.В.

Учитель математике Демина Е.И.

Учитель музыки Федорова Ю.В.